Розыгрыш 1 апреля на улицах Сыктывкара: по городу носили голову в коробке (ВИДЕО)

1 апреля отмечается День смеха. Корреспонденты портала ProGorod11.ru решили разыграть сыктывкарцев и подарить им положительные эмоции.

Розыгрыш состоял в том, что путем нехитрых манипуляций мы создали иллюзию будто некий человек несет коробку, а из неё выглядывает голова девушки. Собрав такую конструкцию, мы вышли на улицы Сыктывкара.

Сначала люди, заметив непонятного человека с улыбающейся из коробки девушкой, просто шли дальше, но буквально через секунду недоуменно оборачивались. Прохожие не понимали, сколько все-таки людей они видят перед собой.

Дети, игравшие на детской площадке, пришли в необычайный восторг и начали со всех сторон осматривать странного человека. Даже заглянули под низ. Когда ребята поняли, в чем секрет фокуса, то еще больше обрадовались.

Особенно смешно было наблюдать реакцию сыктывкарцев, когда голова девушки неожиданно появлялась из коробки. Глаза прохожих увеличивались в разы, потом изумление сменялось смехом.

Коробка с головой не осталась без внимания как у пассажиров автобусов, так и водителей личных авто. Один молодой человек даже открыл дверь машины, чтобы лучше разглядеть.

Итого. Из более, чем 80 человек, встретивших голову в коробке, 76 человек, то есть 95%, отреагировали положительно: удивлялись, не веря своим глазам, оборачивались и смеялись. Молодой человек из автомобиля даже громко прокричал хвалебные слова в адрес нашего розыгрыша. 

Напомним, ранее в честь 1 апреля мы публиковали Топ-5 смешных пресс-релизов от прокуратуры Коми: «Свежие новости с душком», «Воркутинский Отелло с утюгом» и «50 оттенков землистого». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости