Наверх

Суд над убийцей Нади Касевой в Сыктывкаре будет 3 февраля

Возрастное ограничение: 16+

Вчера, 26 января, в Верховном суде Коми в Сыктывкаре  состоялось закрытое судебное заседание по вопросу меры пресечения на период судебного следствия для 24-летнего убийцы двухлетней Нади Касевой в Эжве.

Мера пресечения для Константина Субботина оставлена прежняя - заключение под стражу. Следующее судебное заседание, в этот раз открытое,  назначено на 3 февраля.

Напомним,  8 октября 2014 года в Эжве отчим избил двухлетнюю Надю Касеву. Через два дня, 10 октября, девочка умерла в реанимации, не приходя в сознание. В настоящий момент идет расследование этого уголовного дела. 

Дети Надя Касева Насилие Суд

Комментарии 18

27 января 2015, 11:03 Правосудие
Сжечь ***, СЖЕЧЬ!!!
27 января 2015, 11:08 гость
что значит открытое заседание? любой может прийти и присутствовать на суде?
27 января 2015, 12:17 111111
Ольга
да, я бы сходилааааа
закрытое заседание-это когда обвиняемый и потерпевший,а открытое это когда свидетели могут присутствовать....а ни когда все кто хочет припереться могут!
27 января 2015, 15:17 гость
111111
закрытое заседание-это когда обвиняемый и потерпевший,а открытое это когда свидетели могут присутствовать....а ни когда все кто хочет припереться могут!
Статья 241. Гласность6. Лицо в возрасте до шестнадцати лет, если оно не является участником уголовного судопроизводства, допускается в зал судебного заседания с разрешения председательствующего.журналисты, наверно, будут присутствовать...потом напишут о чём там речь велась.
27 января 2015, 18:16 Горожанин
Правосудие
Сжечь ***, СЖЕЧЬ!!!
А че сжечь то? Вам уже лет 15 объясняют - нужна ювеналка, чтобы у социальников появились хоть какая-то возможность худо-бедно интересоваться здоровьем детей и инструменты воздействия на хреновых родителей. Нет, ***, у вас с Гундяевым ценности семейные. Ну вот вам и ценности - ребенок в лапах наркомана, а сделать по закону ничего нельзя, пока ребенок не умрет. Да и когда умрет - ничего не сделаешь. Зато можно теперь поорать "сжечь, сжечь!"
27 января 2015, 19:17 Горожанин
Горожанин
Звучит цинично, но это один ребёнок из сотен тысяч. А с ювеналкой у ЛЮБЫХ родителей ребёнка смогут отобрать под каким-нить надуманным предлогом.
С уголовным кодексом ЛЮБОГО человека могут посадить под каким-нибудь надуманным предлогом. Однако не сажают. Поэтому давайте все же попробуем ювеналку в действии.
27 января 2015, 23:20 8
Горожанин
Звучит цинично, но это один ребёнок из сотен тысяч. А с ювеналкой у ЛЮБЫХ родителей ребёнка смогут отобрать под каким-нить надуманным предлогом.
С надуманным предлогом, да ещё и  при желании можно и сейчас ребенка забрать из любой семьи
28 января 2015, 01:59 гость
ну что я могу сказать,в шерсть зверенка загонят! да и вобще он от туда живым не выйдет.
28 января 2015, 02:26 есилов
мать тоже долбанутая.еще и в дет.саду работала.
28 января 2015, 02:35 Горожанин
сжечь эту тварь. И дело с концом. А так еще и кормиить будем, лет 15
28 января 2015, 07:08 костя
судьи.если читаете!Дайте пожизненное!
28 января 2015, 07:42 Света
Если Вы всех убийц "сжигать"будите,то кем же,тогда сами станете????не оправдываю,этого подонка,ни разу!!!!!все ему вернется,в этой жизни!!!мать,осуждать не хочу!Разве может быть что то хуже,чем смерть своего ребенка!?!??они оба,сами себя наказали!как жить они будут с таким "грузом"на душе???не знаю!бог им судья
28 января 2015, 07:50 Света
Горожанин
сжечь эту тварь. И дело с концом. А так еще и кормиить будем, лет 15
Не знаю как ты,а я хочу его"кормить"!!!умереть легче,чем жить,и осознавать весь ужас своего поступка!!!!а рано или поздно,он всё равно до этого осознания дойдет!он сломал 3 жизни,маленькой девочки,ее матери и свою,в том числе!!!!вот когда он это поймет,действительно поймет,то,наверное,подумает:"лучше бы меня сожгли"!вот,это наказание!!!!да,да,я жестокая)и готова каждого из них,как ты говоришь " кормить",чтоб хоть кто то из них это понял!
30 января 2015, 16:34 777
999
Ты чо маньяк что ли?
тоесть вы думаете что это животное должно жить?