Наверх

Фоторепортаж с Крещения в Сыктывкаре: что кричат люди, выходя из ледяной воды

Возрастное ограничение: 16+

Вчера, ночью 18 января, в Крещенский сочельник сыктывкарцы окунулись в священную воду. 

В купель каждый нырял по-своему: одни молча уходили под воду с головой, другие, едва окунув одну ногу, поворачивали обратно, теряли тапочки и кричали «Холодно!». В любом случае, каждая «холодная» эмоция была индивидуальна и незабываема.

Корреспондент портала ProGorod11 понаблюдал за первой реакцией сыктывкарцев, только что вышедших из воды. 

 

МЧС Религия Фоторепортаж

Комментарии 12

19 января 2015, 15:08 Горожанин
А вы этих людей предупредили,что вы фото с их участием выложите тут у себя? Они же пришли на одно из таинств церковных, а не перед вами позировать!
19 января 2015, 15:33 машка
клаааассссс! прогород, вы супер! посмеялась!
19 января 2015, 16:26 Катя
Корреспонденты - сами сначала в проруби искупайтесь, а потом уже других фотографируйте и слушайте что люди выходя из воды говорят.А мы послушаем что вы скажете, вылезая из проруби.
19 января 2015, 20:17 верующий
Это язычество, а не таинство! Не понятно зачем все эти люди туда пришли. Хоть один бы вышел и прославил Бога...
20 января 2015, 19:29 Правда
"Все идут и я хочу". Никакого Бога там нет. Искупнутся и дальше идут воровать ,сплетничать и прелюбодействовать...))))) А правду и слышать не хотят.))))))
22 января 2015, 23:58 что кричат люди, выходя из ледян
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается войти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается... - Б.л.я.т.ь, п.и.з.д.е.ц, стой н.а%у.й, о.%у.е.ли, оторвете ж к е.б.е.н.я.м голову!!! Водитель тормозит, открывается дверь. Человек входит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем... - Извините, был напуган.
30 января 2015, 09:19 1
верующий
Это язычество, а не таинство! Не понятно зачем все эти люди туда пришли. Хоть один бы вышел и прославил Бога...
Омовение в иордани - это подвиг во славу Господа. Таинство - это, например, Крещение в церкви или Венчание. Язычество - гадание в святки. Запомните и не путайте понятия.
30 января 2015, 15:34 Христианка
верующий
Это язычество, а не таинство! Не понятно зачем все эти люди туда пришли. Хоть один бы вышел и прославил Бога...
Это точно, сделали из таинства какую-то дань
03 февраля 2015, 19:20 nikolayy
Не верьте тем, кто говорит что кинуть курить невозможно. Сейчас есть  особенная  и реально работающая методика которая поможет избавиться от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http/j.mp/antismok  Сам 1000 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
04 февраля 2015, 21:56 hjk
Не верьте тем, кто говорит что кинуть курить невозможно. Сейчас есть  особенная  и реально работающая методика которая поможет избавиться от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http/tok.pw/stopsmoke  Сам 1000 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.