Следствие опровергло слухи об изнасиловании убитой девочки в Эжве
- 25 ноября 2014
- Гавриил Кочанов
Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства
Как оказалось, появившаяся ранее версия о том, что убитая в Эжве девочка была изнасилована, не подтвердилась.
Об этом сообщила и. о. пресс-секретаря Следственного комитета по Коми Людмила Мартынова. По её словам, новость о надругательстве над девочкой оказалась не верной:
- Была проведена судебно-медицинская экспертиза, которая не подтвердила версию об изнасиловании девочки.
Напомним, 8 октября текущего года в Эжве 24-летний Константин Субботин жестоко избил двухлетнюю дочь 26-летней сожительницы. Девочка была доставлена в реанимацию, где вскоре от полученных травм скончалась.
Читайте также, что написала прабабушка погибшей двухлетней девочки Надежда Потехина и хронику событий по этому жестокому убийству.