Наверх

В здании ГИБДД Сыктывкара умер мужчина

Возрастное ограничение: 0+
Сотрудники полиции пытались его спасти
 В зале Сыктывкара скончался мужчина 1956 года рождения, сообщает МВД Коми.
 
Посетитель пришел в ГИБДД для рассмотрения материалов дела на административной комиссии по факту ДТП. Во время рассмотрения материала с мужчиной случился сердечный приступ. До приезда бригады скорой помощи сотрудники полиции оказывали ему первую доврачебную помощь. Прибывшие по вызову медики констатировали смерть сыктывкарца. По  предварительным данным медработников, причиной смерти явился инфаркт миокарда.
 
На место происшествия выезжали руководители УМВД России по Сыктывкару, а также следственно-оперативная группа. Министром внутренних дел по Республике Коми генерал-майором полиции Анатолием Жуковским назначено проведение служебной проверки.
ГИБДД Смерть

Комментарии 8

22 октября 2014, 08:08 900
Довели человека до инфарка!
22 октября 2014, 08:38 Татьяна
В наших очередях кстати везде особо в поликлиниках.  можно и инсульт схватитнаь а это еще хуже лет на 20 лежки 
22 октября 2014, 09:21 Горожанин
Татьяна
В наших очередях кстати везде особо в поликлиниках.  можно и инсульт схватитнаь а это еще хуже лет на 20 лежки 
Очередей в ГИБДД сейчас нет. А инфаркт- он такой, неожиданный. Сердце в любой момент может остановиться.
22 октября 2014, 09:31 Долгожитель
 в 56 лет умереть в России, это уже закономерность. Нервы,стрессы, штрафы, комиссии, пенсия маленькая, холод, Сыктывкар....жена-пила, жкх----и ПУСТОТА! 
22 октября 2014, 10:04 Ну да.
Горожанин
Очередей в ГИБДД сейчас нет. А инфаркт- он такой, неожиданный. Сердце в любой момент может остановиться.
Ващета медики говорят, что инфаркт чаще бывает при сильной физической нагрузке или нервном стрессе. Вряд ли в ГИБДД заставляли мешки таскать? А я давно писал - перестаравшись в борьбе с мифической опасностью дорожного движения, получаем вполне реальные стрессы и сокращение жизни. Просто в данном случае всё наглядно и доходчиво получилось, а кто измерял давление обычного среднестатистического водителя, увидевшего впереди засаду ГАИ? Кто считал, на сколько сократилась его жизнь?
22 октября 2014, 12:34 Горожанин
Где в Сыктывкаре зал?
22 октября 2014, 16:41 ЭБОЛА
ЭБОЛА, Уже рядом!
23 октября 2014, 10:06 Горожанин
Горожанин
Где в Сыктывкаре зал?
тоже интересно стало, мне кажется мы что то не знаем.