В конкурсе «Подари городу песню» сыктывкарка перепела Лепса (ВИДЕО)

Женщина поет в свое удовольствие

С 5 апреля в Сыктывкаре стартовал конкурс «Подари городу песню». «Pro Город» приглашает сыктывкарцев поучаствовать в масштабном музыкальном проекте. Уже около десятка горожан прислали видеозаписи с исполнением музыкальных композиций. Каждый хочет подарить Сыктывкару песню.

Сегодня, 18 апреля, в конкурсе «Подари городу песню» появилась новая участница. Лейла Вичугова исполнила для города композицию из репертуара Григория Лепса «Рюмка водки на столе». 38-летняя сыктывкарка любит петь. В основном, свой голос женщина дарит друзьям и родственникам в домашней обстановке на праздниках. Для Лейлы в конкурсе важно участие. И, разумеется, себя показать и на других посмотреть.

Почему выбрали именно эту песню для конкурса?

- Выбрала эту песню, потому что она мне нравится. Записан всего один куплет и припев, но, надеюсь, этого будет достаточно, - говорит участница Лейла Вичугова.

«Pro Город» третий год подряд дает шанс талантливым музыкантам выступить на сцене перед огромной аудиторией. В течение масштабного проекта творческие горожане присылают свои видеоролики с исполнением песен. Каждый участник конкурса «Подари городу песню» уникален и талантлив.

Чтобы спеть городу песню, нужно сделать четыре простых шага:

  • Записать видеоролик с исполнением песни
  • Прислать ССЫЛКУ на видео и фото на электронную почту редакции: progorod11region@mail.ru
  • В письме указать Ф.И.О., возраст, род занятий и контактный телефон
  • А также ответить на простой вопрос: «Почему вы выбрали именно эту песню для конкурса?».

Все видеоролики будут опубликованы на сайте progorod11.ru. Лучших исполнителей выберет профессиональное жюри. А любимчиков публики определят читатели портала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости