Сыктывкарские спортсмены заняли третье место на «Заполярных играх» в Воркуте

Сыктывкарские спортсмены заняли третье место на «Заполярных играх» в ВоркутеФото мэрии Сыктывкара

Они завоевали награды в футзале, дзюдо и боксе. Всего в соревнованиях участвовали более 1,5 тысячи атлетов из 15 муниципалитетов Коми и 34 городов девяти регионов России. Об этом сообщает администрация столицы Коми.

Победу в турнире по футзалу одержала городская сборная. Команда прошла все матчи без поражений и заняла первое место.

Успешно выступили и дзюдоисты. Представители Сыктывкара получили 23 медали: четыре золотые, семь серебряных и 12 бронзовых. В командном зачёте спортсмены до 13 и до 15 лет стали третьими, а участники возрастной категории до 18 лет заняли вторую строчку.

В боксе сыктывкарская команда юношей завоевала первое общекомандное место. Среди юниоров представители столицы Коми заняли четвёртую позицию. За награды в этих дисциплинах боролись 13 юношеских и 10 юниорских команд.

По итогам всей Спартакиады Сыктывкар расположился на третьем месте в общекомандном зачёте.

Напомним, ранее сообщалось, что борец из Коми Алина Кирейлите выиграла всероссийский турнир в Санкт-Петербурге.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.