Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарец лишился "Ауди" после повторного вождения в пьяном виде

Сыктывкарец лишился "Ауди" после повторного вождения в пьяном виде Фото "Про Город"

Эжвинский районный суд вынес приговор 40-летнему местному жителю. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Согласно материалам дела, в марте текущего года мужчина, находясь в состоянии опьянения, управлял автомобилем AUDI на улицах Эжвы, пока не был остановлен сотрудниками ГИБДД. Выяснилось, что ранее он уже подвергался административному наказанию за аналогичное нарушение и был лишен водительских прав на 18 месяцев.

Подсудимый не раскаялся. Несмотря на это, суд признал его виновным и назначил штраф в размере 240 тысяч рублей в пользу государства. Кроме того, принято решение о конфискации принадлежащего ему автомобиля марки AUDI в пользу государства

Следует отметить, что приговор пока не вступил в законную силу.

Напомним, ранее мы сообщали, что Минтрудсоц Коми выдал более 4700 "Подарков новорожденным" с начала 2025 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости