Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре автоледи на иномарке сбила ребенка на "зебре"

В Сыктывкаре автоледи на иномарке сбила ребенка на "зебре" Фото ГАИ Коми

За минувшие сутки под колеса автомобилей попали два пешехода – несовершеннолетний и молодая женщина. Об этом сообщает "Комиинформ" со ссылкой на ГАИ.

Первый случай произошел в 16:45. Женщина 1977 года рождения, находясь за рулем Daewoo Matiz, ехала по улице Тентюковской в направлении от Нагорной к Ветеранов. Около дома №300 она совершила наезд на пешехода, пересекавшего дорогу по нерегулируемому переходу. Пострадала девочка, родившаяся в 2018 году. Ей диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб правого уха. Госпитализация не потребовалась, ребенок находился без присмотра взрослых. Водительский стаж женщины, управлявшей Daewoo Matiz, составляет с 2007 года.

Второй инцидент произошел в 18:30. Мужчина 1957 года рождения, управлявший автомобилем Renault Sandero, двигался по улице Печорской от Петрозаводской в сторону Энгельса. Напротив дома №102, при повороте налево на зеленый сигнал светофора, он совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по регулируемому переходу также на зеленый свет. Пострадала девушка 2006 года рождения, получив ушиб правого коленного сустава и правой стопы. В госпитализации она не нуждалась. Водительский стаж владельца иномарки составляет с 1999 года.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сыктывкаре снесли еще одну "заброшку".

...

  • 0

Популярное

Последние новости