Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре снесли еще одну "заброшку"

В Сыктывкаре снесли еще одну "заброшку"Фото мэрии Сыктывкара

Работы прошли в Нижнем Чове. Здание располагалось на территории одиннадцатой школы. Об этом сообщает мэрия города.

Устранение аварийного объекта стало результатом общегородского совещания, которое проходило в микрорайоне под руководством Максима Мартышина.

Так, на улице Магистральной, 13 ликвидирован так называемый "долгострой", с целью повышения уровня безопасности для учеников и жителей соседних домов, а также улучшения внешнего вида района.

После завершения демонтажных работ у школы образовалась свободная территория для дальнейшего благоустройства. Теперь у учебного заведения есть возможность обустроить спортивную площадку, рекреационную зону или просто расширить и модернизировать школьный двор.

В ходе работ строго соблюдались все требования безопасности. Ликвидация заброшенных и представляющих опасность зданий является одним из главных приоритетов городских властей, и данная работа будет продолжаться.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сыктывкаре начали убирать дорожные ограждения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости