Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Сыктывкара ответит перед судом за рассылку интимных фотографий девушкам

Житель Сыктывкара ответит перед судом за рассылку интимных фотографий девушкам Фото "Про Город"

Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего горожанина утверждено заместителем прокурора.

По информации, предоставленной республиканским надзорным органом, его обвиняют в нелегальном распространении материалов интимного содержания с использованием информационных и телекоммуникационных сетей, включая Интернет.

Согласно материалам следствия, житель Сыктывкара в период с 2022 по 2024 год, используя фиктивные аккаунты в одной из социальных сетей, вступал в переписку с рядом девушек. В процессе общения он отправлял своим собеседницам собственные фотографии интимного характера без их предварительного согласия.

Обвиняемый признал свою вину в совершенном деянии. Материалы уголовного дела переданы в Сыктывкарский городской суд Республики Коми для дальнейшего рассмотрения по существу.

Напомним, ранее мы сообщали, что пьяный житель Коми угнал чужое авто и отправил его в кювет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости