Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре почти сотни спортсменов поборются за звание лучшего в Республиканском турнире по рукопашному бою

В Сыктывкаре почти сотни спортсменов поборются за звание лучшего в Республиканском турнире по рукопашному боюФото Минспорта Коми

18 октября на площадке республиканской "СШОР №2", пройдет турнир, посвященный памяти Александра Пальшина. В рамках мероприятия юные бойцы в возрасте 12-17 лет сразятся в рукопашном бою.

По информации, предоставленной пресс-службой Министерства спорта Республики Коми, в состязаниях примут участие представители Сыктывкара, Печоры, Сосногорска, Ухты, Княжпогостского и Усть-Куломского районов, а также гости из Великого Устюга. Ожидается участие около сотни атлетов.

Торжественное открытие запланировано на 10:15. Первыми на татами покажут свое мастерство самые маленькие участники – мальчики и девочки. После полудня начнутся поединки среди юношей в возрастных категориях 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

По словам Александра Жданова, главы Федерации рукопашного боя региона, это второй турнир памяти Пальшина. Он отметил, что соревнования предоставят спортсменам отличную возможность для подготовки к предстоящим чемпионату и первенству Республики Коми в Ухте в ноябре.

Развитию массового спорта и улучшению качества жизни граждан способствует государственная программа "Спорт России".

Напомним, ранее мы сообщали, что мать троих детей погасила долги по алиментам и ипотеке после продажи квартиры в Сыктывкаре. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости