Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Госавтоинспекция проводит масштабные рейды по Сыктывкару

Госавтоинспекция проводит масштабные рейды по СыктывкаруФото УГИБДД по Коми

С 12 по 14 июля Госавтоинспекция столицы Коми усиливает контроль за соблюдением правил дорожного движения.

В эти дни в городе пройдут масштабные профилактические рейды, направленные на пресечение грубых нарушений, которые негативно влияют на безопасность дорожного движения в Сыктывкаре. Об этом сообщает ГАИ Коми.

Для проведения рейдов будут задействованы дополнительные наряды ДПС, что обеспечит более плотное покрытие городских дорог. Основная цель – не просто выявить нарушителей, но и сформировать у водителей устойчивую привычку к дисциплинированному поведению за рулем.

Особое внимание будет уделено выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, а также тех, кто лишен водительских прав или вовсе их не имеет. Кроме того, под пристальным контролем окажутся случаи выезда на полосу встречного движения – одно из самых опасных нарушений, приводящих к серьезным ДТП.

Госавтоинспекция призывает всех водителей Сыктывкара быть предельно внимательными и ответственными на дорогах, неукоснительно соблюдать ПДД и помнить, что от их действий зависит не только их собственная безопасность, но и жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Не рискуйте, соблюдайте правила – и поездка будет безопасной!

...

Популярное

Последние новости