На День защиты детей сыктывкарские школьники получили путёвки в лагеря
- 1 июня 2024
- Анастасия Амелькина

Сыктывкарские дети получили путёвки в лагеря с дневным прибыванием. Об этом на своей странице в социальных сетях рассказал мэр города Владимир Голдин.
Во время празднования в Кировском парке Дня защиты детей ребятам вручили путёвки в летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. В 2024 году свыше 60 городских пришкольных лагерей, лагерей труда и отдыха смогут принять к себе сыктывкарских школьников. Это хорошая возможность не только отдохнуть, но и провести время с пользой.
1 июня в парке имени С.М. Кирова организовали концерт и проходит работа разных площадок, игротек, конкурсов и мастер-классов. Помимо этого в столице Коми мероприятия проходят в Мичуринском парке, “Строителе”, а также Эжве и других пригородных посёлках Сыктывкара.