Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре задержали 18-летнего юношу, до смерти избившего мужчину

В Сыктывкаре задержали 18-летнего юношу, до смерти избившего мужчинуФото Сыктывкарского горсуда

Решение пока не вступило в законную силу.

Сыктывкарский городской суд принял решение о взятии под стражу Н. Лютоева, обвиняемого в тяжком преступлении по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, как сообщает пресс-служба суда. Согласно материалам дела, 22 мая текущего года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Лютоев в ночное время во дворе дома на улице Петрозаводской в Сыктывкаре, нанес мужчине не менее 48 ударов по голове и животу, в результате чего потерпевший позже скончался в медицинском учреждении.

На основании характера совершенного деяния и личных данных обвиняемого, который до этого не имел судимостей, суд решил избрать меру пресечения в виде заключения под стражу до 28 июля.

Данный инцидент продолжает расследоваться Следственным отделом по городу Сыктывкару Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости