На пожаре в Коми пострадали 4 человека

За сутки в пожарно-спасательную службу поступали сообщения о возгораниях в Усинске, Ухте и Сыктывкаре. Горели дачные дома и квартира в многоэтажном дома. Об этом сообщает МЧС Коми.

6 апреля в Ухте горел дом на первых Ярегских дачах. Пожарные тут же отправились на Нижнедоманинскую улицу, где ликвидировали горение площадью 24 квадратных метра. Причиной возгорания стало неверное использование печи.

Также в этот день горела дача в столице Коми. Вызов пожарных был в СНТ “Рябинушка” Эжвинского СК. Возгорание произошло из-за неисправности электрооборудования. Никто не пострадал.

А вот на пожаре в Усинске были пострадавшие. В жилом доме на улице 60 лет Октября загорелась квартира. На момент прибытия спасателей 70 человек уже самостоятельно эвакуировались. Газодымозащитной службой спасено 8 человек. Причина возгорания устанавливается. Четыре человека пострадали во время происшествия.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.