Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкар и Ухта получили новую партию автобусов

Сыктывкар и Ухта получили новую партию автобусов

Сыктывкар и Ухту наконец-то получили новые автобусы. Глава региона вручил мэру столицы Коми шесть ключей от МАЗов. Модернизированные ПАЗы отправят в Ухту. Об этом сообщает правительство региона.

30 марта 2024 года прошло вручение ключей от новых автобусов. Шесть из них уедут в Ухту, а шесть газомоторных МАЗов будут выполнять маршруты в столице Коми.

“Месяц назад я обещал, что до конца марта мы исполним решение по поставке всех 39 автобусов. Основная задача: это как можно больше поставить новых современных автобусов для того, чтобы наши жители комфортно могли перемещаться! ”- Выступил с речью Владимир Уйба.

По словам главы региона, правительство Коми часто получает жалобы от жителей о нарушении расписания автобусов. Все претензии пытаются быстро обработать и принимать соответствующие меры.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости