Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усинске 32-летний мужчина жестоко убил родную мать-пенсионерку

В Усинске 32-летний мужчина жестоко убил родную мать-пенсионеркуФото из архива "Про Город Сыктывкар"

В Усинске 32-летний мужчина убил свою мать. Об этом сообщают в СУ СКР по Республике Коми.

В одной из квартир дома по улице Строителей пьяный мужчина жестоко избил свою 63-летнюю мать. В материале дела говорится о том, что преступление он совершил на почве личной неприязни.

Женщина получила травмы живота с повреждением внутренних органов, из-за этого умерла на месте происшествия. Заведено уголовное дело по части 1 статье 105 УК РФ, оно направлено в суд.

Ранее мы писали о том, что в Анапе арестовали мать, которая убила грудного ребенка. За жутким преступлением наблюдали бабушка и дедушка погибшего ребенка, они же вызвали скорую. Женщине будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Вину свою убийца признала.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости