На юго-востоке Подмосковья уничтожили летевший к Москве беспилотник

На юго-востоке Подмосковья противоздушная оборона России сбила летевший к Москве беспилотник. Об этом сообщают РИА Новости. 

Сегодня, 31 августа, в Воскресенском районе был уничтожен украинский беспилотник самолетного типа. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет. На месте происшествия задействованы экстренные службы.

Ранее мы писали о том, что ПВО уничтожила два беспилотника в Московской области. Один беспилотник врезался в строящееся здание "Москва-Сити". Пострадавших не было.

Украинский беспилотник атаковал здание железнодорожного вокзала в Курске, в результате произошел пожар. В момент взрыва в здании вокзала находились около 50 пассажиров, их эвакуировали, уточнил Старовойт. У пяти человек были обнаружены легкие осколочные ранения. 

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.