Где пообедать в Сыктывкаре: тест-драйв одного из местных фаст-фуд ресторанов

Где пообедать в Сыктывкаре: тест-драйв одного из местных фаст-фуд ресторанов

ProGorod11.ru изучил меню, обслуживание и атмосферу ресторана быстрого питания

Портал ProGorod11.ru продолжает рейд по заведениям Сыктывкара. На этот раз корреспондент пообедал в хорошо известном в городе фаст-фуд ресторане «МакДональдс».

Атмосфера

Постоянно переполненное и выглядящее крайне неуютно помещение «МакДональдс» уже сразу отбивает желание принимать пищу. Зал фаст-фуд ресторана стал привычным местом обитания для школьников, которые мало что покупают, но занимают столы и жутко шумят. Также здесь можно часто увидеть молодых мам, пришедших с маленькими детьми. Дамы, видимо, не знают, что ребенку нужна здоровая еда, и предпочитают подкармливать своих чад бургерами и наггетсами.

У входа в здание расположены столики. За них можно сесть летом. Однако они, как правило, либо испачканы птичьим пометом, либо испачканы людьми. Скорее всего, это лето не станет исключением.

Обслуживание

На кассе работают бойкие и довольно вежливые девушки и молодые люди. Свой заказ вы получаете быстро. В зале чисто. Это, пожалуй, все, что нужно знать об обслуживании в «МакДональдс». Забирать еду и выкидывать за собой поднос вы будете самостоятельно.

Еда

«Биг Тейсти», 211 рублей. Самый дорогой и большой бургер в заведении. Между двумя булочками ютятся говяжья котлета, сыр, помидор, салат, лук и соус. Это невероятно вкусно. Правда. Но пока вы его съедите - обляпаетесь все. Так что просите больше салфеток.

Самые дешевые бургеры стоят от 50 до 100 рублей.

Картофель Фри, маленькая порция, 43 рубля. Доступны три варианта порции - большая, средняя и малая. Стоит отметить, что сам по себе картофель Фри тут практически безвкусный. Его спасает разве что соус, который продается отдельно. Его цена - 19 рублей.

В целом, это совершенно неуютное помещение, где продается фаст-фуд среднего качества. Тут можно найти различные бургеры, наггетсы, пирожные, мороженое, салаты и многое другое. А вот цены в «МакДональдс» кусаются. Даже очень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости