Самые нашумевшие фильмы 2016 года в отличном качестве

Самые нашумевшие фильмы 2016 года в отличном качестве

По мнению многих поклонников кино, 2016 год выдался для индустрии очень успешным. На экраны вышло немало интересных картин, популярность которых перешагнула государственные границы. С одними из наиболее интересных и популярных из них мы и познакомимся далее.

«Чудо на Гудзоне»

Режиссером одного из самых нашумевших фильмов прошлого года стал Клинт Иствуд. Его драма «Чудо на Гудзоне» основана на реальных событиях. В центре сюжета - пилот американских авиалиний Чесли Салленбергер. Во время одного из обычных полетов на самолете происходит авария, и он вынуждено садится прямо на воду рядом с густонаселенным Манхеттеном. Несмотря на то, что никто из пассажиров и команды не пострадал, пилоту придется встать перед трибуналом и доказать, что его рискованное решение было единственно верным.

«Игра престолов»

Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз поставили практически невыполнимую задачу – создать кинокартину, в которой будет раскрыт богатый выдуманный мир с множеством сюжетных линий, сцен, героев. Накал страстей, любовные перипетии, множество трагических и драматических ситуаций держат зрителя в напряжении уже несколько сезонов сериала. Жанр «Игры престолов» – фэнтези, но он выведен на такой высокий уровень, что поражает реализмом. Во всем мире множество поклонников культового сериала ждут выхода новых серий, где судьбы героев будут развиваться в самых неожиданных направлениях. Посмотреть фильм игра престолов смотреть онлайн на videos.nur.kz можно в любое удобное время.

«Ла-ла Ленд»

Голливудский режиссер Дэмьен Шазелл сделал блестящую попытку возродить жанр мюзикла, и это ему действительно удалось. Об этом свидетельствует не только множество положительных зрительских отзывов, но и рекордное количество номинаций на «Оскар». Его романтический мюзикл «Ла-ла Ленд» можно посмотреть в отличном качестве в онлайн-кинотеатре Videos.Nur.Kz.

Сюжет кинокартины завязан вокруг любовной истории начинающей актрисы Мии и музыканта Себастьяна, мечтающего о собственном джаз-кафе. На пути к желаемому их ждут не только препятствия, но и тяжелый выбор между мечтой и любовью. Удивительно трогательный фильм, который заставит задуматься и не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Познакомиться с этими, и многими другими успешными кинокартинами 2016 года, а также новинками киноиндустрии можно на сайте онлайн-кинотеатра Видео.Нур.кз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости