Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре пьяный водитель "Приоры" протаранил Kia Rio

В Сыктывкаре пьяный водитель "Приоры" протаранил Kia RioГИБДД по Коми / Фото с места аварии

5 февраля в столице Коми произошла серьезная авария на Октябрьском проспекте. Об этом рассказали в республиканской Госавтоинспекции.

По информации ГИБДД, это случилось около 03:47, когда пьяный мужчина 1992 года рождения за рулем Lada Priora двигался по Октябрьскому проспекту. Напротив дома № 168 он не справился с управлением и вылетел на встречку, где протаранил Kia Rio.

32-летний водитель иномарки получил черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб позвоночника. Пьяный водитель отделался ушибленной раной колена. Госпитализация им не потребовалась. Любитель выпить за рулем получил права в 2019 году.

 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости