В Коми два человека попали в аварию и замерзли, пока ждали помощь

В Коми два человека попали в аварию и замерзли, пока ждали помощьФото УГИБДД МВД по Коми

23 мая в Корткеросском районе произошла авария. Водитель отправил авто в кювет, где он и его пассажир получили травмы. Подробности рассказали в ГИБДД региона.

Как пояснили в Госавтоинспекции, это случилось около 0.40, когда водитель 1984 года рождения за рулем Lada Priora двигался по трассе Сыктывкар — Троицко-Печорск. Он ехал со стороны столицы Коми, но на 86 километре не справился с управлением и улетел в кювет, опрокинув машину.

В результате водитель получил закрытый перелом поясничного отдела позвоночника, травмы в области лба, пальцев и общее переохлаждение. Госпитализирован. Водителю выписано направление на медосвидетельствование.

Пассажир 1987 года рождения заработал закрытый перелом ребер и общее переохлаждение. В момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности.

Как оказалось, виновник аварии водительского удостоверения не имеет и не получал.

Кстати, о ДТП. 20 мая прошлого года на трассе Сыктыкар – Эжва случилась жуткая авария: водитель такси выехал на встречную полосу и врезался в другую машину. В ДТП погибла женщина 1971 года. Ее дочь утверждает, что виновного в смерти матери до сих пор не осудили, а следствие затягивают. Подробнее об этом по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости