В Кировской области погибла молодая пара из Коми

В Кировской области погибла молодая пара из КомиФото и видео ГИБДД Кировской области

Возбуждено уголовное дело

В ДТП в Кировской области погибла молодая супружеская пара из Сыктывкара. Об этом со ссылкой на ГИБДД по Кировской области сообщает «Комиинформ».

Авария произошла в 06:55 в Юрьянском районе на 406 км трассы «Вятка». При столкновении двух автомобилей Kia и Toyota погибли два 29-летних пассажира из Toyota: мужчина и женщина. 58-летняя пассажирка и 58-летний водитель Toyota получили травмы.В ГИБДД отметили, что погибшие молодые люди находились на заднем пассажирском сиденье и были пристегнуты ремнями безопасности. Погибшими оказалась молодая супружеская пара из Сыктывкара. Молодые люди ехали в отпуск.Погибший - 29-летний сотрудник аппарата Госсовета Коми Эльдар Азизов. В региональном парламенте о нем отзываются как о высокопрофессиональном специалисте, отзывчивом человеке, добром друге и коллеге, всегда готовым прийти на помощь. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ.

***

ГИБДД обращается к водителям и настоятельно рекомендует соблюдать правила дорожного движения. Во время осенних заморозков участники дорожного движения должны позаботиться о своем транспорте и переодеть летнюю резину на зимнюю с шипами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости