В Сыктывкаре перекроют проезд по улице Морозова

В Сыктывкаре перекроют проезд по улице Морозоваmagcity74.ru

Работы продлятся до конца месяца

Госавтоинспекция столицы Коми информирует водителей автотранспортных средств об ограничении движения на улице Морозова.

С 20.00 31 июля до 7.00 3 августа в связи с производством ООО «СпецКомиАвтоТранс» земляных работ по ул.Тентюковской, будет ограничено движение для транспортных средств на всю ширину проезжей части ул. Тентюковская от дома № 330 до дома № 427.

Кроме того, с  1 августа до 30 сентября в связи с производством ООО «Коммунальщик» земляных работ по ул. Морозова, будет ограничено движение для транспортных средств на 1/4 ширины проезжей части ул.Морозова в районе пересечения с ул. Лесопарковая.

Госавтоинспекция призывает сыктывкарских водителей и гостей города планировать маршрут движения заранее, выбирать параллельные улицы для движения, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Напомним также, в связи с производством обществом с ограниченной ответственностью «Эльф инжиниринг» работ по обслуживанию камер видеонаблюдения, движение транспорта по ряду улиц будет ограничено на половину либо четверть дорожного полотна. Планируется, что ограничение продлится до 15 августа 2020 года. Полный список смотрите ПО ССЫЛКЕ.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости