В Сыктывкаре перекроют ряд улиц

В Сыктывкаре перекроют ряд улицАиФ Коми

На дорогах будут ремонтировать асфальт и проводить наружные коммуникации

В столице Коми ограничат движение транспорта по ряду по ряду улиц. Это связано с ремонтом дорог и инженерных сетей. Мэрия информирует об ограничениях.

В связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части ООО «Нефтедорстрой» по ряду улиц Сыктывкара вводится временное ограничение движения:

  • по ул. Почтовой от Межевого переулка до ул. Корткеросской с 26 по 27 мая 2020 года;
  • по ул. Банбана от ул. Зои Космодемьянской до дома № 4 по ул. Банбана с 26 по 29 мая 2020 года;
  • по ул. Домны Каликовой от ул. Южной до ул. Береговой с 26 мая по седьмое июня 2020 года.

В связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части ООО « ДорИнвест « по ул. Маркова от городского кладбища до Сысольского шоссе вводится временное ограничение движения транспорта с 27 мая по 30 июня 2020 года.

В связи с производством работ по прокладке наружных сетей ООО «ТетрастройКоми» по ул. Интернациональной в районе дома № 222 вводится временное ограничение движения транспорта с первого по седьмое июня 2020 года.

Также, в связи с проведением работ по строительству газопровода АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» по адресу ул. 13-я линия п. Краснозатонский в районе дома № 5 вводится временное ограничение движения транспорта с первого по девятое июня 2020 года.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости