Поздно вечером в Сыктывкаре иномарка въехала в дерево (фото)

Поздно вечером в Сыктывкаре иномарка въехала в дерево (фото)

Водитель, судя по всему, остался цел и невредим

Вечером 2 мая в центра столицы Коми произошло ДТП. В результате него пострадала иномарка, водитель которой допустил столкновение с деревом. Об этом редакции портала PG11.ru рассказал читатель.

Вчера, 2 мая, в Сыктывкаре случилась странная авария. Ее подробности раскрыл редакции «Pro Города» Артем К, он же прислал фото с места ДТП.

По словам народного корреспондента, инцидент произошел вечером, между 20 и 22 часами, на улице Юхнина. Иномарка, водитель которой оказался единственным участником ДТП, ехала со стороны Орджоникидзе в направлении Оплеснина, когда в районе дома №26 ее по какой-то причине выбросило на газон, где она врезалась в дерево.

На вызов об аварии прибыло целых три экипажа полиции. Скорых, как заверил Артем К., не приехало ни одной. Судя по этому, а также по тому, что инцидент не фигурировал в сводках ГИБДД по Коми, водитель иномарки в результате столкновения не пострадал.

Кстати, это не единственная авария, произошедшая на этой неделе на полупустых из-за режима самоизоляции сыктывкарских дорогах. Буквально за день до нее, 1 мая, резонансное ДТП случилось в Эжвинском районе. В результате инцидента пострадало пять машин.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости