В Сыктывкаре перекроют улицу и изменят автобусные маршруты

В Сыктывкаре перекроют улицу и изменят автобусные маршрутыФото из архива "Pro Города"

Администрация предупредила автомобилистов и пассажиров городского транспорта

10 апреля в столице Коми ограничат движение по улице Советской. В связи с этим изменится ряд автобусных маршрутов. Об этом сообщает городская мэрия.

В связи с работами Сыктывкарских тепловых сетей филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» в районе дома №11 по улице Советской перекроют проезжую часть. Это продлится с 6.00 10 апреля до 20.00 12 апреля. Кроме того, мэрия информирует автомобилистов и пассажиров городского транспорта о предстоящем ограничении движения. На указанный период изменяется схема движения автобусов по следующим маршрутам:

  • По маршруту №1 движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямом направлении: ул.Орджоникидзе - ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Советская - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Советская - ул.Бабушкина - ул.Ленина - ул.Орджоникидзе - далее по маршруту.
  • По маршруту №3 движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямом направлении: ул.Интернациональная - ул.Орджоникидзе - ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Советская - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Советская - ул.Бабушкина - ул.Ленина - ул.Орджоникидзе - ул.Интернациональная - далее по маршруту.
  • По маршруту №6 движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, по направлению: ул.Орджоникидзе - ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Интернациональная - далее по маршруту.
  • По маршруту №20 движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, по направлению: ул.Интернациональная - ул.Бабушкина - ул.Ленина - ул.Орджоникидзе - далее по маршруту.
  • По маршрутам №№ 23, 25 движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямо направлении: ул.Советская - ул.Бабушкина - ул.Ленина - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Советская - далее по маршруту.

Напомним также, что 4 апреля в столице Коми перестали курсировать автобусы маршрута №15. Это связано с бушующей эпидемией коронавируса, о чем сообщает компания-перевозчик. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и падением пассажиропотока на 80% ООО «САТП №1» внесло коррективы в работу общественного транспорта. Расписания маршрутов №3 и №18 дополнены перерывами в дневное время.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости