В Сыктывкаре водитель ВАЗа переехал человека

В Сыктывкаре водитель ВАЗа переехал человекаГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Горожанин получил переломы и раны

12 марта в столице Коми случилось серьезное ДТП с пешеходом. «Лада» буквально проехалась по нему, после чего горожанин оказался в больнице с тяжелыми травмами. Об этом сообщает Управление ГИБДД региона.

Как рассказали в Госавтоинспекции, все случилось в 23.23 в районе дома №23 по улице Урожайной в микрорайоне Нижний Чов. Водитель 1989 года рождения за рулем «Лады» наехал на мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате горожанин получил тяжелейшие травмы. У него диагностировали ушиб мозга, открытый перелом черепа, рваные раны конечностей, переломы ребер.

Сейчас мужчина находится в реанимации в тяжелом состоянии. Его личность не установлена. Водитель, как отметили в ГИБДД, к ответственности привлекался семь раз в течение года. Стаж вождения с 2002 года.Напомним, днем ранее во дворе дома №16 по улице Лыткина тоже сбили человека. Неустановленный автомобиль предположительно бежевого цвета выезжал со двора к улице Лыткина. В этот же момент проезжую часть во дворе переходила 15-летняя школьница, но водитель не стал ее пропускать, сбил и уехал. В результате сыктывкарка получила ушиб бедра и поясничного отдела позвоночника. Пострадавшую госпитализировали. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости