В Коми ВАЗ влетел в «Митсубиши» на встречке: один человек погиб, трое пострадали

В Коми ВАЗ влетел в «Митсубиши» на встречке: один человек погиб, трое пострадалиЛада Поздеева / PG11.ru / Фото с места аварии

Молодой водитель отечественного авто привлекался 18 раз в течение года

24 февраля в Княжпогостском районе произошел трагический инцидент: в результате ДТП погиб человек. Подробнее об этом рассказали в Управлении ГИБДД по Коми.

Как сообщили в Госавтоинспекции, все случилось в 0.15, когда 20-летний водитель за рулем ВАЗ-2114 ехал со стороны Ухты в направлении Сыктывкара. На 254 километре он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Митсубиши».

В результате аварии погиб 24-летний пассажир ВАЗа. 20-летние водитель и пассажир отечественного авто получили травмы и были госпитализированы. Водитель иномарки также получил травмы, от госпитализации отказался. Как отметили в ГИБДД, водитель «четырнадцатой» в течение года привлекался за нарушения 18 раз.Напомним, 24 февраля в 11.40 на втором километре подъезда к Усинску случилась еще одна трагедия. «Лифан», в котором ехала семья из четырех человек, попал в колею. Водитель легковушки не справился с управлением, и машину вынесло на встречную полосу, где в это время ехал бензовоз. Водитель КамАЗа пытался уйти от столкновения, но у него не вышло. Бензовоз смял иномарку.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости