В Коми водитель без прав сел за руль пьяным и устроил аварию

В Коми водитель без прав сел за руль пьяным и устроил авариюГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Мужчину ждет суровый штраф

7 февраля в Прилузском районе произошло жесткое ДТП. Водитель «под градусом» за рулем «десятки» задел «Фиат» и улетел в кювет. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Как рассказали в Управлении ГИБДД Коми, все случилось в 2.45 на 613 километре трассы Чебоксары-Сыктывкар. Водитель 1987 года рождения за рулем ВАЗа не справился с управлением и допустил занос авто. Его вынесло на встречную полосу, где он задел «Фиат», а затем улетел в правый по ходу движения кювет.

В результате пострадал пассажир иномарки – мужчина 1978 года рождения. Он получил автотравму, черепно-мозговую травму, ушиб плеча и лица. Известно, что виновник аварии оказался сильно пьян, а также лишен прав. Машину увезли на штрафстоянку, а нарушителю теперь придется ответить за свой поступок.Кстати, 5 февраля недалеко от столицы Коми произошла крупная авария. На дороге столкнулись несколько машин, одной из которых был автомобиль ГИБДД. По предварительной информации, все случилось около 10.00. Мужчина 1984 года рождения ехал за рулем КамАЗа по дороге Сыктывкар-Ухта в районе остановки «Койтыбож». На 25 километре он врезался в стоящий «Ссанг Йонг», которым управлял мужчина 1972 года рождения. От удара кроссовер влетел в «Ладу Приора» ДПС Сыктывдинского района. В результате пострадал пассажир «Ссанг Йонга», но от госпитализации он отказался.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости