Житель Коми за год водительского стажа заработал 42 нарушения и улетел в кювет

Житель Коми за год водительского стажа заработал 42 нарушения и улетел в кюветГИБДД по Коми / Фото с места аварии

19-летний лихач только получил права

5 февраля в Сысольском районе Коми произошла авария. Мужчина за рулем «пятнашки» приехал в кювет. Об этом сообщает Управление ГИБДД региона.

По информации Госавтоинспекции, все случилось в 23.40 на 709 километре трассы «Вятка». 19-летний водитель «пятнадцатой» не справился с управлением и вылетел в левый кювет, после чего его машина опрокинулась. Водитель получил ушиб шейного отдела позвоночника, травмы живота и голени, под вопросом - черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Пострадавшего госпитализировали.

Как отметили в ГИБДД, молодой парень получил права только в прошлом году и за это время уже успел «накатать» 42 нарушения правил дорожного движения.Кстати, 5 февраля недалеко от столицы Коми произошла крупная авария. На дороге столкнулись несколько машин, одной из которых был автомобиль ГИБДД. По предварительной информации, все случилось около 10.00. Мужчина 1984 года рождения ехал за рулем КамАЗа по дороге Сыктывкар-Ухта в районе остановки «Койтыбож». На 25 километре он врезался в стоящий «Ссанг Йонг», которым управлял мужчина 1972 года рождения. От удара кроссовер влетел в «Ладу Приора» ДПС Сыктывдинского района. В результате пострадал пассажир «Ссанг Йонга», но от госпитализации он отказался.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости