В Сыктывкаре элитный «Мерседес» вылетел в кювет, пострадала девушка

В Сыктывкаре элитный «Мерседес» вылетел в кювет, пострадала девушкаУГИБДД по Сыктывкару / В Сыктывкаре «Мерседес» вылетел в кювет

Подросток самостоятельно обратилась в больницу

На трассе в Сыктывкаре элитный «Мерседес» вылетел в кювет. В аварии пострадала 17-летняя девушка. Подробности происшествия сообщает ГИБДД по Сыктывкару. 

Как оказалось, авария случилась еще 24 января. 20-летний водитель за рулем «Мерседес Бенц» ехал из Чова в сторону Эжвы. На 13-ом километре трассы он не справился с управлением и вылетел в левый по ходу движения кювет. 

В аварии пострадала 17-летняя девушка. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Сразу после аварии в больницу девушка не поехала, но обратилась к медикам позже самостоятельно. 

Напомним, 30 января в столице Коми произошло ДТП с автобусом. Он никуда не врезался, но один человек все же пострадал – из салона выпала пенсионерка. Все случилось в 6.50 напротив дома №33 по улице Зои Космодемьянской. Автобус №1 ехал в направлении улицы Банбана со стороны улицы Дорожной. Он остановился, чтобы выпустить пассажиров, но не дождался пенсионерку 1955 года и тронулся. В результате женщина выпала из салона и получила сложный перелом бедра. Она госпитализирована.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости