В Коми столкнулись три авто, один из водителей серьезно пострадал

В Коми столкнулись три авто, один из водителей серьезно пострадалГИБДД по Коми / Под Ухтой столкнулись три автомобиля

Две машины выехали на «встречку»

В Коми столкнулись три автомобиля. В аварии серьезно пострадал один из водителей. Подробности происшествия сообщает ГИБДД региона. 

Авария произошла 25 января в 16.38 под Ухтой, на автодороге «Подъезд к поселку Ярега». 50-летний водитель за рулем «Митсубиши» ехал со стороны поселка в сторону города. На шестом километре трассы он не справился с упавление и вылетел на «встречку», где столкнулся с ВАЗом, за рулем которого был 48-летний мужчина. После удара отечественную легковушку выбросило на встречную полосу прямо на «Шевроле», который ехал со стороны поселка в сторону города. 

В аварии пострадал водитель ВАЗа. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, тупую травму живота, ушиб грудную клетку и сломал нос. 

По информации ГИБДД, водитель «Митсубиши» за рулем уже 32 года, и за это время ни разу не привлекался к административной ответственности. 

Напомним, 24 января в Ухте случилась еще одна авария - автобус влетел в грузовик. Все произошло в 12.20, когда водитель автобуса Mercedes-Benz ехал по улице Сенюкова. Он направлялся в сторону улицы Интернациональной от Проспекта Космонавтов, но в районе дома №16 не справился с управлением и врезался в большегруз, который стоял скраю проезжей части. В результате пострадала женщина 1947 года рождения - пассажирка автобуса. От удара она разбила губу  и нос, но помощь медиков ей не потребовалась. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости