В Сыктывкаре девочка пошла на красный и попала под машину (видео)

В Сыктывкаре девочка пошла на красный и попала под машину (видео)Скриншот из видео/ Илья Зелинский / Ребенок пошел на красный свет

В ГИБДД о происшествии никто не заявил

8 января в Сыктывкаре произошло ДТП с ребенком: на пешеходном переходе сбили девочку. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

Запись аварии прислали сыктывкарцы. В ролике с видеорегистратора можно заметить, что инцидент произошел в 12.49 на перекрестке улиц Орджоникидзе и Ленина. Девочка на записи пошла по зебре, но на красный сигнал светофора. Некоторые водители решили ее пропустить, но один из них не заметил ребенка и сбил.

Как прокомментировали в ГИБДД Сыктывкара, сообщений об этой аварии не поступало. Вероятно, девочка не поулчила серьезных травм и ее родители никуда не обращались.

Напомним также, 8 января в столице Коми случилась еще одна авария: около 4.00 на Октябрьском проспекте, прямо у поворота к известному торговому центру столкнулись две легковушки. Белый «Логан» стоял на красном светофоре и ждал, как вдруг сзади в него на высокой скорости влетел другой «Рено» - бордовое такси. При этом дорога была чистой и абсолютно пустой.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости