В Сыктывкаре перекроют железнодорожный переезд

В Сыктывкаре перекроют железнодорожный переездФото из архива PG11.ru / В Сыктывкаре на два дня перекроют железнодорожный переезд

Водителей просят искать другие маршруты

В Сыктывкаре на два дня перекроют железнодорожный пеереезд. Этот участок дороги активно используют водители, поэтому их просят отнестись с пониманием. Об этом сообщает региональное ГИБДД. 

Железнодорожный переезд возле пересечения улиц Морозова и Лесопарковой в Сыктывкаре перекроют из-за его ремонта. Движение ограничат на половину проезжей части. Действовать ограничение будет два дня: 

  • с 22 часов 13 января до 6 часов 14 января;
  • с 22 часов 14 января до 6 часов 15 января.

Госавтоинспекция призывает водителей планировать маршрут движения заранее, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Напомним, 5 января в Эжвинском районе Сыктыкара сбили 17-летнего парня. На перекрестке с улицей Менделеева водитель «двенадцатой» двинулся на зеленый свет, как вдруг на дороге оказался подросток, который пошел на красный и угодил прямо под машину. В результате парень получил черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы и перелом левой голени со смещением.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости