17-летний лыжник погиб в ДТП после соревнований в Сыктывкаре

17-летний лыжник погиб в ДТП после соревнований в СыктывкареГИБДД Кировской области / Спортсмены ехали из Сыктывкара в Чувашию

Остальные пассажиры автомобиля госпитализированы

В Кировской области произошло смертельное ДТП. В нем погиб 17-летний спортсмен, который ехал домой с соревнований из Сыктывкара. Подробности сообщает «Pro Город Чувашия»

Авария случилась 11 декабря 2019 года около 18:30 в Юрьянском районе Кировской области. Чувашские спортсмены в сопровождении тренера возвращались с соревнований по лыжным гонкам из Сыктывкара. Внезапно их «Фольксваген» столкнулся с КамАЗом с прицепом, который стоял на месте. 

Травмы получили четыре пассажира немецкого авто: 15-летняя девушка, 16-летний парень и 52-летний водитель машины. К сожалению, еще один спорстмен - 17-летний лыжник - погиб на месте ДТП. 

Сейчас в больнице Кировской области находится один спортсмен в состоянии средней степени тяжести. С пострадавшими и их семьями работают психологи, всем им оказывается медико-психологическая поддержка. 

Напомним, 13 декабря женщина 1978 года рождения за рулем «пятнашки»  ехала по улице Механической в направлении дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск. Напротив дома №7 по улице Механической она сбила 12-летнего ребенка, который переходил проезжую часть из-за стоящего автобуса. В результате подросток получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану правой ноги. Пострадавшего увезли в больницу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости