В Сыктывкаре посреди улицы мощно вспыхнула машина (фото, видео)

В Сыктывкаре посреди улицы мощно вспыхнула машина (фото, видео)Фото: Александр Суворов/ PG11.ru/Пожар на улице Старовского

Инцидент попал на камеры горожан

3 декабря в столице Коми произошел сильный пожар: около 17.30 на улице Старовского, 11 загорелся автомобиль. Пламя было таким сильным, что озарило всю округу. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

Как видно на записи, которую прислали очевидцы, авто полыхало так, что к нему нельзя было даже подойти. Пламя полностью охватило легковушку, поэтому определить, какой она марки, стало невозможно. Вскоре на место происшествия прибыл пожарный автомобиль. который сразу же стал заливать транспорт. Подробности и обстоятельства инцидента уточняются.

Напомним, что недавно еще один пожар произошел в селе Малое Галово в Ижемском районе Коми. Около 18.00 на улице Центральной вдруг вспыхнул частный деревянный дом. В результате огонь полностью уничтожил дом площадью в 64 «квадрата», но и это еще не все. Во время обследования помещений пожарные обнаружили на руинах жилища два тела. Причины страшной трагедии выясняют следователи.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости