Появилось видео ДТП, где сыктывкарец протаранил банк

Появилось видео ДТП, где сыктывкарец протаранил банкФото Светланы Никитиной / Для PG11.ru / Авария произошла на перекрестке улиц Юхнина и Орджоникидзе в Сыктывкаре

Машину отбросило от столкновения с другим авто

1 декабря в столице Коми случалсь авария. На перекрестке столкнулись две иномарки, одна из которых улетела прямо в здание банка. Очевидцы опубликовали запись с места ДТП в Сети.

Напомним, Авария произошла на перекрестке улиц Юхнина и Орджоникидзе в Сыктывкаре 1 декабря около 14.30. По информации очевидцев, там столкнулись два автомобиля. Один их них после ДТП улетел на тротуар и врезался в офисное здание, которое находится на пересечении улиц. Как отметили в ГИБДД, одна иномарка влетела в другую, а затем ее отбросило прямо на банк. К счастью, никто не пострадал.

Напомним, днем ранее, 30 ноября в Сыктывкаре на улице Коммунистической 19-летняя девушка переходила дорогу около «Вечного огня». Шла она по «зебре». В это же время водитель 1978 года рождения за рулем «Рено» ехал вниз по Коммунистической в направлении улицы Первомайской. По какой-то причине он сбил девушку на пешеходном переходе. Горожанку увезли в больницу с ушибом головы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости