В Коми произошла жуткая авария с жертвами (фото)

В Коми произошла жуткая авария с жертвами (фото)Фото программы «День» и Полины Ефремовой / Последствия аварии оказались ужасающими

Один человек погиб, еще двое сильно пострадали

22 ноября в Ухте произошло ужасное ДТП: на трассе столкнулись «Лифан» и «двенадцатая». В результате один человек погиб. Об этом сообщает информационная программа «День».

По предварительной информации, авария случилась около 16.00 на 295 километре дороги Сыктывкар – Ухта – Усинск – Нарьян-Мар. На трассе столкнулись «Лифан» и «Лада». Как отмечают в ГИБДД, вероятно водитель иномарки выехал на встречную полосу, где лоб в лоб протаранил отечественное авто. В результате погибла девушка 1999 года рождения, еще два человека сильно пострадали. Подробности уточняются.

Напомним, еще одно жуткое ДТП случилось 15 ноября около 9.00 на окружном шоссе в Котласе. Водитель за рулем «Ауди Q3» выехал на встречную полосу и врезался во встречный «Фольксваген Поло». В результате погибли три молодые девушки от 20 до 24 лет, которые ехали во второй иномарке. Водитель «Ауди» и пассажир в больнице. Известно, что мужчина приехал в Котлас из Ухты в командировку.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости