В Сыктывкаре из КамАЗа прямо на дорогу выпала груда железа (видео)

В Сыктывкаре из КамАЗа прямо на дорогу выпала груда железа (видео)Пушкарёв Владислав для PG11.ru / Инцидент произошел прямо под светофором

Все случилось на печально известном перекрестке в эжве

21 ноября в столице Коми случился неприятный инцидент: прямо на перекрестке из грузовика выпала металлическая конструкция. Горожане стали очевидцами происшествия и прислали запись в редакцию портала PG11.ru.

По словам сыктывкарцев, около 11 часов дня на перекрестке улицы Весенняя и проспекта Бумажников в Эжве заметили КамАЗ, который стоял на повороте. Оказалось, что а несколько минут до этого из его кузова прямо на ходу вылетела огромная конструкция из металла. Людям повезло, что в этот момент за грузовиком никто не ехал: груз приземлился на очень оживленном участке.

Кстати, именно на этом месте летом 2019 года произошла жесткая авария с «Мерседесом» и «Ауди». Тогда автомобили столкнулись лоб в лоб и превратились в бесформенные груды железа. К счастью, никто не погиб, но тогда среди горожан поднялась настоящая волна возмущения по поводу организации движения на этом участке, ведь ДТП там происходят с «завидной» регулярностью.

Как вы думаете, почему конструкция выпала из кузова? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости