В Коми «Форд» влетел в сломанную фуру: один человек в реанимации

В Коми «Форд» влетел в сломанную фуру: один человек в реанимацииvk.com / "Комиинформ" / Фура стояла с включенными аварийными сигналами

Пассажир попал прямиком на операционный стол

14 ноября под Ухтой произошла жесткая авария: на дороге столкнулись «Форд» и фура «Дафф». В результате серьезно пострадал пассажир легковушки. Об этом сообщает «Комиинформ».

По информации Госавтоинспекции, ДТП случилось в 6.38. Водитель 1978 года рождения за рулем «Форда» ехал со стороны Сыктывкара по дороге Сыктывкар – Ухта – Усинск – Нарьян-Мар. На 294 километре трассы он влетел в фуру «Дафф», которая стояла у обочины со знаком аварийной остановки и сигналами.

В результате пострадал пассажир легковушки, который, как отметили в ГИБДД, не был пристегнут ремнем безопасности и получил крайне тяжелые травмы. По информации Минздрава Коми, сейчас он находится в операционной, а врачи оценивают его состояние как тяжелое. У пациента повреждены внутренние органы.

Напомним также,13 ноября в столице Коми сбили человека. Водитель «Тойоты Камри» ехал по улице Тентюковской со стороны улицы Ветеранов и направлялся к улице Нагорной. В районе дома №151 на проезжую часть вышла женщина 1975 года рождения, которая двигалась вне перехода, но в зоне его видимости. Так или иначе, водитель не успел затормозить и сбил сыктывкарку. В результате женщина получила травмы, и ее увезли на скорой.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по поводу этой аварии? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости