На перекрестке в Сыктывкаре столкнулись два авто: мужчина получил травмы (фото)

На перекрестке в Сыктывкаре столкнулись два авто: мужчина получил травмы (фото)Павел Зубченко / Для PG11.ru / На перекрестке в Сыктывкаре столкнулись два автомобиля 13 ноября 2019 года

В момент аварии водитель иномарки не был пристегнут ремнем безопасности

13 ноября в Сыктывкаре произошла авария: на перекрестке столкнулись два автомобиля. От удара водитель одного из них получил травмы и попал в больницу. Об этом порталу PG11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла 13 ноября около 15.50 на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Оплеснина. В этот момент Hyundai Sonata ехал со стороны улицы Катаева и поворачивал налево на «зеленый» в сторону Маегова. В это же время Lada Priora ехала по Октябрьскому проспекту в направлении Орджоникидзе со стороны Орбиты.

За рулем Hyundai был водитель 1950 года рождения. По предварительным данным, именно он не предоставил преимущество Lada Priora, из-за чего произошла авария. Но это еще предстоит выяснить инспекторам ГИБДД.

От удара водитель иномарки получил травму головы и ушиб лба. В момент столкновения не был пристегнут ремнем безопасности. Его увезли в больницу на скорой. В течение года мужчину дважды штрафовали за нарушения на дороге.

В этот же день, 13 ноября, в столице Коми сбили человека. Это произошло в районе улицы Тентюковской. О том, как все было, рассказали в городской Госавтоинспекции. По информации ГИБДД Сыктывкара, ДТП произошло в 11.44. Водитель «Тойоты Камри» ехал по улице Тентюковской со стороны улицы Ветеранов и направлялся к улице Нагорной. В районе дома №151 на проезжую часть вышла женщина 1975 года рождения, которая двигалась вне перехода, но в зоне его видимости. Так или иначе, водитель не успел затормозить и сбил сыктывкарку. В результате женщина получила травмы, и ее увезли на скорой, состояние пострадавшей уточняется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости