Под Сыктывкаром водитель без прав улетел в кювет и впал в кому

Под Сыктывкаром водитель без прав улетел в кювет и впал в комуГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Нарушение оказалось далеко не первым

18 октября недалеко от столицы Коми произошла авария. Водитель «Рено Логан» опрокинулся на дороге и оказался в кювете. Об этом сообщает Управление ГИБДД региона.

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел в 13.45, когда 64-летний водитель «Логана» ехал со стороны Мырты-Ю в направлении Верхней Максаковки. На 10 километре дороги он не справился с управлением и опрокинулся, после чего машину выбросило в кювет. В результате мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и впал в кому.

Горожанина доставили в больницу, но и это еще не все. Оказалось, что пожилой мужчина ехал за рулем без прав. Причем, это был уже не первый случай, когда он передвигается на машине таким образом.

Напомним также, 17 октября в Сыктывкаре за один час произошло сразу шесть аварий. Виной тому стал стекловидный лед, который резко образовался из-за понижения температуры до минусовых значений. В связи с этим в ГИБДД столицы Коми водителей попросили срочно переходить на зимнюю резину и менять стиль вождения. В ведомстве также отметили, что стекловидный лед чаще встречается именно у мостов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости