В Коми у православного храма попал в ДТП 16-летний водитель скутера

В Коми у православного храма попал в ДТП 16-летний водитель скутераФото УГИБДД по Коми

Молодой человек не избежал серьезных травм

12 октября в ПГТ Изъяю Печорского района Коми попал в аварию 16-летний парень. Он не совладал со своим «железным конем». Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 12 октября, на территории Печорского района Коми зафиксировали ДТП с участием несовершеннолетнего молодого человека. Парень пострадал из-за собственной самонадеянности.

Как сообщили в Коми региональном управлении ГИБДД, все
случилось в ПГТ Изъяю. Вечером в день происшествия пострадавший молодой человек 2003 года рождения катался там на своем скутере марки Spine. Правила безопасного вождения парень при этом не соблюдал. В итоге самонадеянность подростка вышла ему боком: проезжая около 19.00 в районе храма, расположенного на улице Центральной, он не справился с управлением, и его «железный конь» опрокинулся.

В результате падения на дорогу молодой человек получил травму головы и другие, менее серьезные телесные повреждения. Его доставили в больницу.

Кстати, в тот же день, но несколькими часами ранее авария с участием двухколесного транспорта произошла под Сыктывкаром. Спровоцировал ее водитель «Лады Калины», не уступивший дорогу мотороллеру. Узнать подробности происшествия можно, перейдя по этой ссылке.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости