На перекрестке в Сыктывкаре столкнулись внедорожник и три легковушки (фото)

На перекрестке в Сыктывкаре столкнулись внедорожник и три легковушки (фото)Руслан Искандаров для PG11.ru / Авария в Эжве

Рано утром в городе поливал дождь

4 октября в Эжвинском районе Сыктывкара произошло ДТП с четырьмя автомобилями. По словам горожан, которые сообщили об этом порталу PG11.ru, всему виной оказалась дождливая погода.

Как рассказали очевидцы, все случилось около 8.00 на перекрестке проспекта Бумажников и улицы Комарова. Там столкнулись сразу четыре авто: отечественная «Лада», две легковые иномарки и внедорожник:

- Со стороны казалось, что водители решили поиграть в паровозик. На этом участке дороги каждое утро движение очень оживлённое. Но не все умеют двигаться в плотном потоке, не учитывают погодные условия, а утром шел дождь и асфальт был сырой. Не учитывают тормозной путь на автомобиле с «АБС», а у него он больше, и дистанцию надо соблюдать длинную. Вот такие казусы происходят в Эжве, - рассказал очевидец аварии Руслан Искандаров.

Напомним также, что недавно в Сыктывкаре произошла еще одна авария. Под колеса попал 11-летний мальчик. К счастью, госпитализация не потребовалась: под вопросом лишь сотрясение и черепно-мозговая травма. Как отметили в ГИБДД, все произошло поздно вечером в центре города. Водитель привлекался в течение года лишь раз.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости