Сыктывкарка, которая потеряла в страшной аварии мужа и ребенка: «Держусь потихоньку...»

Сыктывкарка, которая потеряла в страшной аварии мужа и ребенка: «Держусь потихоньку...»ГУ МЧС по Коми / Фотографии с места страшной аварии в Сыктывкаре

Женщина уверена, что виновник ДТП был пьяным

21 сентября в Сыктывкаре произошла жесткая авария: «Лексус» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ауди». В ДТП погиб водитель немецкой иномарки, а его сын скончался 22 сентября. Портал PG11.ru пообщался с супругой мужчины и матерью ребенка Еленой Хлыстовой, которая осталась совсем одна. 

По словам сыктывкарки, в тот злополучный день, 21 сентября, она была на работе. Именно там она и узнала о том, что в страшной аварии погиб ее муж. А на следующий день ее «добила» новость о том, что ее единственный ребенок погиб в отделении реанимации. 

- Держусь потихоньку. Ко мне приехали друзья и родные, поддерживают меня, - со слезами рассказала Елена Хлыстова. 

Женщина сообщила, что пока что ей не сообщали никаких дополнительных подробностей. Но Елена уверена, что водитель «Лексуса» был пьяным:

- То, что водитель был пьяным - бесспорно. Я знаю, что сейчас на него будут заводить уголовное дело. Больше мне ничего не говорили, - поделилась сыктывкарка. 

Напомним, авария случилась 21 сентября около 18.30 в сыктывкарском районе Кочпон-Чит. 39-летний водитель «Лексуса» выехал на встречную полосу, столкнулся с «Ауди». Ту отбросило на «Шевроле», а затем авто улетело в кювет. Водитель «Ауди» погиб на месте, владельца «Лексуса» увезли в реанимацию. 4-летний мальчик, который находился на пассажирском сидении «Ауди», скончался в реанимации 22 сентября. На водителя «Лексуса» завели уголовное дело. Также выяснилось, что в мае этого года его лишили прав за пьяное вождение, а на днях его вновь поймали пьяным за рулем. Сейчас мужчина находится в торакальном отделении Коми Республиканской больницы, а около его палаты дежурит полиция. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости