«Все было, как в боевике»: сыктывкарец стал свидетелем ночной погони (фото, видео)

«Все было, как в боевике»: сыктывкарец стал свидетелем ночной погони (фото, видео)Андрей Цветков / Для PG11.ru / Сотрудники полиции обыскивают автомобиль с собаками

Во дворе дома собрались кинологи с собаками, оперативники и сотрудники ГИБДД

Сыктывкарец Андрей Цветков стал свидетелем ночной погони сотрудников ГИБДД за «шестеркой». По его словам, действия походили на кадры из какого-то боевика. Фото и видео горожанин прислал в редакцию портала PG11.ru

Как рассказал сыктывкарец, все произошло около 10 часов вечера во дворе дома №20 по улице Чернова. Молодой человек услышал на улице шум, выглянул в окно и увидел на улице полицейских:

- Сотрудники ГИБДД остановили машину. Видимо, она проехала прямо по тротуару между детскими садами. Насколько я понял, эту «шестерку» угнали, потому что через 10 минут приехали мужчины, которые заявили об этом полиции, - рассказал Андрей Цветков. 

По словам сыктывкарца, через некоторое время на месте происшествия уже были сотрудники ДПС, автомобиль дежурной части полиции и кинологи с собаками:

- Все было прямо как в боевике. Кругом куча полиции, машину осматривали на предмет взлома, - поделился впечатлениями Андрей Цветков.

Как вы думаете, что все-таки произошло? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости