Сыктывкарцы: «Пьяный водитель спровоцировал ДТП и после драки уехал в неизвестном направлении»

Сыктывкарцы: «Пьяный водитель спровоцировал ДТП и после драки уехал в неизвестном направлении»Фото очевидца

С ним ехали женщина и ребенок

Сегодня, 25 августа, в столице Коми произошла не очень красивая история. Прямо в центре города, на «кольце», столкнулись ВАЗ-2115 и ВАЗ-2111, однако водитель последнего, предполагаемый виновник, после короткой потасовки умчался в неизвестном направлении. Подробности инцидента раскрыла его очевидица Александра Пономарева (имя и фамилия изменены), она же прислала в редакцию портала PG11.ru фото и видео с места происшествия.

Как утверждает народный корреспондент, предполагаемый виновник ДТП врезался в авто потерпевшего на полном ходу. Судя по поведению мужчины, он был пьян. Как можно видеть на записи, после того, как произошло столкновение, водитель «одиннадцатой» остался в машине и начал активно препятствовать попыткам снять себя на видео. Когда же очевидцы, увидев, что мужчина завел авто, попытались его остановить, он принялся ожесточенно сопротивляться и в конце концов уехал. Лихача не смутило даже то, что в салоне вместе с ним находились женщина и ребенок.

По словам Александры, водитель «пятнадцатой» заверил ее, что предполагаемый виновник ДТП сейчас находится в розыске. Потерпевший надеется на то, что в поисках полиции помогут и простые сыктывкарцы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости