В Сыктывкаре изменится маршрут сразу 5 автобусов

В Сыктывкаре изменится маршрут сразу 5 автобусовPG11.ru / Горожан предупредила городская мэрия

На участке будут ремонтировать теплосети

С 7 августа по 30 сентября в столице Коми перекроют улицу Первомайскую на участке от улицы Бабушкина до улицы Орджоникидзе. Здесь будут работать тепловики, которые займутся ремонтом подземных коммуникаций. В связи с этим в мэрии объявили о том, что в городе изменится маршрут ряда автобусов:

  • Движение транспорта по маршруту № 15 будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямом направлении: ул.Коммунистическая – ул.Интернациональная – ул.Орджоникидзе – далее по маршруту, в обратном направлении: ул.Орджоникидзе – ул.Интернациональная – ул.Коммунистическая – далее по маршруту.
  • Движение транспорта по маршруту № 18 будет осуществляться в объезд по следующей схеме, по направлению: ул.Коммунистическая – ул.Интернациональная – ул.Орджоникидзе – далее по маршруту.
  • Движение транспорта по маршруту № 19 будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямом направлении: ул.Орджоникидзе – ул.Интернациональная – ул.Бабушкина – ул.Первомайская – далее по маршруту, в обратном направлении: ул.Первомайская – ул.Бабушкина – ул.Интернациональная – ул.Орджоникидзе – далее по маршруту.
  • Движение транспорта по маршруту № 24 будет осуществляться в объезд по следующей схеме, по направлению: ул.Орджоникидзе – ул.Интернациональная – ул.Куратова – ул.Первомайская – ул.Коммунистическая – Росгосстрах – ул.Интернациональная – ул.Орджоникидзе – ул.К. Маркса – далее по маршруту.
  • Движение транспорта по маршруту № 28 будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом направлении ул.Интернациональная – ул.Коммунистическая – ул.Первомайская – ул.Бабушкина – ул.Интернациональная – ул.Орджоникидзе – далее по маршруту, в обратном направлении: ул.Интернациональная – ул.Коммунистическая – ул.Первомайская – далее по маршруту.

Кстати об автобусах, 31 июля в сыктывкарском автобусе №18 произошел вопиющий случай. Несовершеннолетнюю девушку с шестилетней сестрой выгнали из салона транспорта в плохую погоду. По словам девушки, ее попросили предъявить докуметы, которые подтвердили бы возраст ребенка, но она этого не сделала. Тогда кондуктор сказал ей с сестрой выйти из автобуса, не смотря на то, что время было уже позднее.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости